Patch-Notes 3.2.2c

Просто значение не может быть настолько эфемерным, чтоб невозможно было сказать какуюто однозначную цифру.
Таблицу с рекомендованным курсом обмена, вполне реально сделать, и пускай там скачет стоимость внутри самой игры.
"
ZigZagHorus schrieb:
Просто значение не может быть настолько эфемерным, чтоб невозможно было сказать какуюто однозначную цифру.
Таблицу с рекомендованным курсом обмена, вполне реально сделать, и пускай там скачет стоимость внутри самой игры.

В данный момент она просто не нужна, лично я играв на евро никогда такой даже не пользовался. Достаточно зайти в чат и посмотреть кто почем покупает и почем продает. Вы когда на рынок заходите поди тоже щит большой видите с ценами?
Лично я подхожу к каждому и смотрю.
Zuletzt bearbeitet von staler777 um 19.05.2015, 23:30:44
"
xplutox schrieb:
"
ZigZagHorus schrieb:
Просто значение не может быть настолько эфемерным, чтоб невозможно было сказать какуюто однозначную цифру.
Таблицу с рекомендованным курсом обмена, вполне реально сделать, и пускай там скачет стоимость внутри самой игры.

В данный момент она просто не нужна, лично я играв на евро никогда такой даже не пользовался. Достаточно зайти в чат и посмотреть кто почем покупает и почем продает. Вы когда на рынок заходите поди тоже щит большой видите с ценами?
Лично я подхожу к каждому и смотрю.
Причём тут щит с ценами. Люди просят щит с обменом валют. Который есть везде.
Zuletzt bearbeitet von Miracl75 um 20.05.2015, 00:25:47
"
Miracl75 schrieb:
"
xplutox schrieb:
"
ZigZagHorus schrieb:
Просто значение не может быть настолько эфемерным, чтоб невозможно было сказать какуюто однозначную цифру.
Таблицу с рекомендованным курсом обмена, вполне реально сделать, и пускай там скачет стоимость внутри самой игры.

В данный момент она просто не нужна, лично я играв на евро никогда такой даже не пользовался. Достаточно зайти в чат и посмотреть кто почем покупает и почем продает. Вы когда на рынок заходите поди тоже щит большой видите с ценами?
Лично я подхожу к каждому и смотрю.
Причём тут щит с ценами. Люди просят щит с обменом валют. Который есть везде.

Который строиться на комплексной информации, ее большом (или умеренно большом) количестве и качестве. Или мы будем делать как в соседней теме про урезанный лут? Возьмем 1 попавшегося продавца и его курс напишем? Сейчас нету смысла в этом, давайте месяцок другой переждем и составим таблицу на основе более менее устоявшегося курса.
Zuletzt bearbeitet von staler777 um 20.05.2015, 06:15:42

Beitrag melden

Konto melden:

Meldegrund

Weitere Informationen: