Управление

Народ, можно как то поднастроить/исправить управление (может моды какие есть).
Перекаты - я делаю перекат куда-нибудь в сторону, а курсор на боссе и перс вместо отката от босса тут же резко катится на удар обратно к курсору. Зачем так, может кому то и нормально конечно, но вместо игры борьба с управлением какая то.
Думаю исправит движение на WASD, но и тут какие то телодвижения на курсор - я уже отпустил кнопки, нужно что бы перс стоял, а он идёт за курсором - зачем? (ну ладно в лагере - в WASD при прожатии курсором каких-то NPC или колодца к примеру, перс идёт сам, а в битвах зачем? мне нужно что бы перс стоял, а он бежит куда то). Ну и всякая шляпа типа - 10 раз нажми кнопку активации навыка или хрен тебе, а не перекат при ударе тебя боссом - после можно.
Zuletzt angestoßen am 26.12.2025, 08:22:50
Что за чорт это управление делал?! Зачем персонаж бежит по клику мышки к курсору вместо того что бы навык использовать (курсор стоит на боссе в это время), если движение установлено на WASD?! Зачем???!!! Зачееем ск вы черти сделали эту хрн???!!! Что за дурацкие дёрганья персонажа с резкими разворотами и пробежками под удар?!! Зачем перс бежит за курсором мыши если движение на кнопках клавиатуры???!! Индейцы племени НАХУА в шоке просто от такого гогна.
Zuletzt bearbeitet von Capitanta#1416 um 06.12.2025, 12:37:53
Управление на WASD так и осталось какой то шляпой. Вместо выстрела/навыка/удара персонаж зачем то бежит обратно к противнику после переката от него. Вместо спокойной игры борьба с говно управлением от рукожопых разрабов продолжается.
Zuletzt bearbeitet von Capitanta#1416 um 13.12.2025, 00:53:02
Чтоб вас пдры черти драли за ваше кривожопое управление. Почти каждая стычка с босом в какую то пдрскю клоунаду превращается. Откатываюсь и тут же перс бежит к тому от чего откатываюсь, а потом ещё хз с чего падает и сдыхает. Тпфу на вас. Тпфу на вас ещё раз чертилы.

Beitrag melden

Konto melden:

Meldegrund

Weitere Informationen: