вышел новый патч игры необходимо обновление пожалуйста перезапустите path of exile
|
Проблема с клиентом на MacBook m1 pro. При попытке входа в игру пишет: вышел новый патч игры необходимо обновление пожалуйста перезапустите path of exile. Пробывал переустановить с нуля все тоже самое.
Zuletzt bearbeitet von niko_bellick#1400 um 20.06.2025, 11:42:03 Zuletzt angestoßen am 06.07.2025, 04:09:54
|
|
|
Привет. Поkeчилось решить проблему? Тоже самое
|
|
" Не-а, с 4 попытки перестановки, дало попасть в акк, но при переключении языка на рус в клиенте все вернулось обратно. Видимо ждать только и остается |
|
|
Открываете настройки, фильтры предметов, открываете папку. Откроется папка в Application Support, там найдёте исполняемый файл. Откроется консоль и игра, готово.
|
|
" Это сработало! Спасибо большое |
|
" Та же ошибка на iMac2020 (Intel), но решить не могу. Можно попросить Вас расписать подробнее маршрут? Какие именно настройки? iMac? Где в настройках фильтры предметов? Zuletzt bearbeitet von MPAK#1488 um 06.07.2025, 04:10:49
|
|
















