leere Tafel in "Das Zepter Gottes"

Fehlerberichtnummer 2.856.601.654

Hallo zusammen,
wenn man "Das Zepter Gottes" betritt, steht direkt im Eingangsbereich eine Tafel, die aber relativ inhaltsfrei ist. Auf dieser Tafel steht nur
"Malachai
Hofthaumaturg des Ewigen Kaiserreichs
Der Vater der Träume"

Screenshot:
https://imgur.com/a/DOvGdLj


Also entweder hat Malachai hier nix zu sagen, wurde beim Erstellen der Tafel gestört, ... ;-)

... oder aber hier fehlt die Verknüpfung auf den Text, der auf der Tafel eigentlich stehen sollte.

Schöne Grüße und vielen Dank

SirMad
Zuletzt angestoßen am 10.07.2018, 07:44:50
Hmm, sieht für mich wie ne Inschrift aus oder so? War vorhin auch im Zepter für ne Prophecy, in der englischen Version steht es auch so da.

Gruß
fandasma
Hey SirMad,

ich bin gerade an dieser Stelle vorbeigehuscht und selbst auf Englisch steht da nicht viel mehr. Das wird wohl tatsächlich eine Art Inschrift sein.
Всем здрасьте. Что-то слеза наворачивается, глядя на ветку форума по дворянкам, в сравнении с остальными, где уже куча гайдов. Будем исправлять. Здесь я поведаю о моем любимом билде под названием СРС-билд (от Summon Raging Spirit). За основу взят следующий гайд http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1029967
В этом билде вы с легкостью будете фармить атзири и проносить карты с невероятной скоростью. Убер атзири в данном билде не траил.

Итак понеслась.
Для начала дерево пассивных умений:

Для карт

http://poeurl.com/y8z2BU1
Это чисто для карт. Я взял больше скорости произнесения заклинаний для большего бурст-дамага. Вы можете легко модифицировать дерево для ваших нужд, вы можете взять +30 к ловкости или +30 к силе, попробуйте использовать амулет на + ко всем характеристикам. Я не брал харизму, потому что Вы не будете использовать спасение от огня. Также ваши гранитные флаконы - ваши лучшие друзья.


Для атзири

http://poeurl.com/zbvnkGr
Для атзири, вам нужна харизма, чтобы использовать спасение от огня. Или же обладая высоким ДПСом вы ее можете тупо зергать. Также здесь вы можете взять +30 силы или ловки если вам не хватает.


Для новичков

Для начала игры
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgAAA-4IZxg8Hb4zhzWSPC1Bh1ltWpFfmGqsbqqCx5M6qH218rc-vSfGrs8y0_vYvfno_go=


Плюсы:
- Сумасшедший дамаг
- Легкий кап резистов
- Может фармить атзири
- Может фармить с легкостью ЛЮБЫЕ карты
- Может фармить 75 карты даже с 4-линковым посохом
- Вы можете бегать под 4 аурами
- Высокая скорость передвижения

Минусы:
- Не для танкования
- Отстой против бессмертных тотемов
- Вам нужны специфичные линки и цвета на нагруднике
- Нужно много цветных сфер для некоторых шмоток

Мой текущий гир



Шмот конечно унылое говно, но за неимением лучшего пока так. updated уже не такое унылое говно -)

Камни, линки

Начнем с посоха

Самый высокий ДПС получается при ипользовании следующих камней:
Призыв неистового духа+град ударов+эхо магии+физический урон ближнего боя+урон прислужников+раскатистый удар

Для фарма карт нет необходимости в усилителе. Он нужен для фарма Атзири
Если у вас 4-линковый посох
Призыв неистового духа+град ударов+эхо магии+раскатистый удар
Если у вас 5-линковый посох
Призыв неистового духа+град ударов+эхо магии+раскатистый удар+физический урон ближнего боя

Нагрудник
Самое приятное заключается в том, что нам не нужен нагрудник с 6ю линками. Идеальный вариант для нас это Брюхо Зверя Полный Доспех из чешуи змея, имеющий 4линка + 2линка

4 линка - клич стойкости+призыв к бессмертию+произнесение заклинаний при получении урона+продление
2 линка - колдующий тотем+цепь молний

Остальной шмот:
4 линка - продление+подношение плоти+спешка ваал+спешка ваал
4 линка - ясность ума+спешка+спасение от огня+меньший расход маны
4 линка - холодная ненависть+щедрость+северная броня+меньший расход маны
Почему мы используем 2 ваал спешки? Потому что вы можете по сути делать карты под постоянным бафом с сумасшедшей скоростью. С 90% увеличением длительности эффекта из дерева талантов + с камнем продление 1 ваал спешка длится 15.24 секунды, т.е. у вас есть целых ПОЛМИНУТЫ, чтобы успеть убить 48 монстров, и вы слоупок если не можете сделать это.


- Итак, первое, что нужно для большого ДПСа - это посох +1+2 к уровню размещенных камней огня. Наконец то я себе такой заимел

Вот так должен выглядить хороший СРС посох. Если б еще 20% скорости сотворения чар я бы не побоялся этого слова и назвал бы его топовым. Объясню почему - никакие увеличения шанса критических ударов, увеличение урона от чар, увеличение стихийного урона, от огня ... и т.д. на влияют на урон ваших духов. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! так что два главных стата на посохе - скорость сотворения чар и манареген... хорошо если есть инта или +к мане.... остальные статы нас не интересуют.


До этого вы без проблем можете по дешевке купить себе посох с +2 к уровню размещенных камней огня и этого будет достаточно для спокойного фарма карт.
- После +2 к уровню размещенных камней огня приоритет статов на посохе выглядит следующим образом: повышение скорости сотворения чар -> повышение скорости регенерации маны -> увеличение максимального количества маны -> интеллект

- Шлем - на шлеме мы ищем в первую очередь здоровье (больше 80) и энергетический щит (больше 120)
- Перчатки - аналогично. Энергетический щит, резисты, здоровье.
- Сапоги - энергетический щит, резисты, здоровье, ну и конечно скорость передвижения в обязательном порядке.
- Грудь - Брюхо Зверя Полный Доспех из чешуи змея с высоким ролом ХП и резистов. Делаем 6 сокетов 4+2 и красим
- Амулет - с амулетом есть заморочка. Из дерева талантов мы получаем 120 ловкости, а нам надо 154. Вы можете добрать ловкость где угодно, но я советую делать это на амуле, так как это проще всего. Также на амулете ищите: скорость сотворения чар, здоровье, скорость регенерации маны.
- Кольца - на кольцах может быть множество необходимых нам модов, я советую искать кольца с скоростью сотворения чар, здоровьем, энергетическим щитом, регенерацией маны если вам не хватает.
- Пояс - здоровье, резисты, ну и скорость восстановления здоровья от флаконов не помешает.

Вообще фласки наше все. Выживаемость основана именно на этом.

БАНДИТЫ

Обычный мир - помогаем OAKу... дуб че то там хз как перевели
Жестокий мир - убиваем всех
Безжалостный мир - убиваем всех


Ну вроде все попозжа гайд причешу. Пока так. Отцом ПОЕ не являюсь и не претендую, но НЕ НА ТУПЫЕ вопросы по возможности отвечу. В игре : Лила.
Zuletzt bearbeitet von glamour4ik um 12.07.2015, 12:22:06
Кстати, неплохой билд.
Я его еще на евро пробовал, сейчас на чал прокачивать снова.
Отлично. Буду пробовать. С нетерпением жду причесывания =) гайда. и список нужных уников =)
Хорошо оформил, приятно и удобно читать!
Хотелось бы знать какие "легендарки" полезны для данного билда.
Собственно кроме вот этого
ничего больше не надо...
"
glamour4ik schrieb:
Собственно кроме вот этого
ничего больше не надо...

Благодарю.

Beitrag melden

Konto melden:

Meldegrund

Weitere Informationen: